Vorstand

Der Vorstand des SPD-Ortsvereins Lünen-Süd

Vorsitzender, Pressewart und Mitgliederbetreuer
Manfred Kolodziejski
Spichernstr. 7a
44532 Lünen
Tel: (02306) 4 32 27
E-Mail: Manfred.Kolodziejski@t-online.de

 

 


stellv. Vorsitzende
Anke Hoppe
August-Schmidt-Str. 18
44532 Lünen
Tel: (02306) 47397
E-Mail: anke.hoppe@web.de

 

 


stellv. Vorsitzender und Schriftführer
Steven Roch
Stettiner Weg 10
44532 Lünen
Tel:
E-Mail: stevenroch92@yahoo.de

 

 


stellv. Vorsitzender
Karl-Heinz Brannhoff
Spichernstr. 35
44532 Lünen
Tel: (02306) 963828
E-Mail: KH.Brannhoff@ish.de

 

 


Ratsfrau   
Christiane Mai
August-Schmidt-Str.35
44532 Lünen
Tel: (02306) 497969
E-Mail: christiane.mai@web.de

 

 


Kassierer
Rolf Reiche
Kleine Bebelstr. 18
44532 Lünen
Tel: (02306) 4 33 16
E-Mail: rolf.reiche@gmx.de

 

 


Bildungsbeauftragter
Stephan Kürschner
E-Mail: kstephan77@freenet.de


Stellv. Schriftführer & stellv. Pressewart
Ulrich Stowasser
E-Mail: ubsto-wasser@helimail.de


Ehrenvorsitzender 
Horst Loddoch
E-Mail: horst.loddoch@googlemail.com

 

 

 

 


Beisitzer
Corina Cyron, Peter Hagen, Jutta Jaszmann, Horst Loddoch, Christiane Mai, Sirac Öztürk, Martin Trappmann, Gerhard Grotjahn

Kassenprüfer
Ute Kolodziejski, Michael Neumann, Jürgen Ebbers